...тёть..а где ты сегодня шароёбилась??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228901)
Ввесь день с Серёгой дрова пилили и я подавала он пилил. Пока я дома надо было, что б дождь не намочил спрятать пол прицепа убрали ещё на день. А потом варила гороховый суп с копчёным кроликом и на завтра холодец с петуха. Приходи к нам на Свят вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот не о у к у е л ли ты так спрашивать?
Женишься, предЪявишь, а пока, батенька, идите.....жарьте стэйки и не жужжите!