И где вас сегодня носили черти?

Я по Москве реке каталась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
а я по Иркутску катался)!)!)!)

приветик)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Я по реке неве
Просветленный (503479)
А я чумадан собирала в предвкушении катания по рекам и озерам России))))
Верховный Наставник (123413)
Хотел наехать, а ты по Москве реке каталась и как впечатление?
Хранитель Истины (288233)
Я смотрела на грозу в Черном море.
Просветленный (644654)
а мы ходили в шоколадницу)))
и мне подали огромную вафлю.всем- обыкновенные,а мне- огромною)
потому,что я шутила с официантом))) я заказала шоколадную вафлю,горячий шоколад и шоколадную глазурь.мальчик уточнил-не много ли шоколада.я ответила,что если бы у них посыпали сверху шоколадом- я бы попросила посыпать))) и он мне принёс!!!огромную валю,больше.чем у всех!и посыпанную шоколадом!!!
Нигде. Целый день дома провела.
Мудрец (22540)
Сегодня я чертей носила ))