Почитала отзывы))хотела уже баблосиков потратить..вн))

Gabriel
Гости
Вчера, 13:50
Примитивизм до потери пульса!!!
1) 2 цивилизации борются ради какой-то кобылы, едиственная заслуга которой поправляться чистой водой,
2) инопланетянен пролетел миллионы километров ради домика и огорода под Москвой,
3) вся мощь российской армии блесконторльно в руках генерала, который то и дело теряет дочь
Сценарий - хуже царевны-лягушки, игра актёров - уровень ниже плинтуса, фильм как жевачка растянут, плохая режисура, бесмысленная трата огромных денег на неплохие эффекты и графику
-0..
Нормальный фильм вдухе паханата.Все букашки безмозглые ..смирно..упал..отжался.Так и прёт канаплёй изо всех ушей.Лучше б ты водку пил..ну правдаже.
-..SENATOR
Гости
3 января 2020 00:25
Сценарий фильма практически 1 в 1 списан с фильма День Когда Земля остановилась чуть изменили и все спец эффекты не плохие но сценарий убивает их напрочь так и хочется разбить черепушку сценариста чтоб посмотреть если там мозг !
угадайте о каком фильме речь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
я не специалист в синематографе- за последние 10 лет посмотрел примерно ноль фильмов. надоело смотреть тупизну. колхозная художественная самодеятельность на порядок выше нынешней игры актеров. сценаристы сами писать не могут- сценарии тырят и режиссеры даже не шевелятся что бы снять что то удобоваримое. главное госбюджет за все платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
...о "Гозман сходил в кино на "Вторжение" Ф. Бондарчука" ?
Верховный Наставник (116486)
В общем кафно кино. Понятно.
Верховный Наставник (203413)
плин..а я хотел завтра на него билеты взять..
Наставник (54611)
" ... о вкусах не спорят есть тысяча мнений
Я этот закон на себе испытал
Ведь даже Эйнштейн - физический гений
Весьма относительно всё понимал..." (с)

Как то покер на интернетные блевотины незнамо кого.
Не собирались, ибо видели "Притяжение". Вторая часть редко лучше первой. А назойливая реклама вызывает только отторжение, имхо.
С Новым Годом
Сегодня об этом Вторжении в наши души все жжужали.
Хорошо, что это был Бондарчук, а не Михалков.
И Безруков хорошо, что не был.
Списан фильм - да он и не списан вовсе, он взят из эротических снов Бондарчука и какой-то там кобылы.

пы. сы - сядь лучше в кресло, возьми папироску и медитируй - пользы больше и бабосики сохранишь, может еще и двери начнешь прикручивать,
а? Чем черт не шутит....