Исполнится ли желание посланное Деду Морозу,чтобы всем мужьям россиянок прибавили зарплату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82805)
Фигня, но загадывать надо. Одна моя знакомая ежегодно загадывала мужа, и он появился)) она счастлива) она ещё говорила, что в шампусик надо шоколадку кинуть, так её одна тётка научила.
Я лично ничего не стала загадывать в этом году, принципиально, желания не исполняются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всысле....а холостякам что не прибавят
Просветленный (509683)
Фиг ВАм -прошу прощения а вот подоходный 16% запросто...
Доброе утро