часто ли у вас возникает желание послать всё подальше...и уехать,чтобы никого не видеть и не слышать?)))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287838)
Лесь,ну бывает,а как этих мужиков бросишь))) Доброго! Иногда мне хочется просто застрелиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда в меня стреляют, есть такое желание
Периодически симптоматически)))))))))))))))))))

Привет
Скоро поеду, точнее полечу, есче не много
Привет
Хранитель Истины (425094)
Я ограничила свой круг общения до минимума,теперь таких желаний не возникает,а от домашних я не устаю
Хранитель Истины (379625)
Бывает конечно. Слава Богу, пока не так часто.
Наставник (72720)
Раз в год. Уезжаю на дачу, один. Тишина, никто не достаёт. Хочу - работаю, не хочу, - дурака валяю. С этого лета могу себе позволить быть на даче столько, сколько хочу, а не всего отпуск. Послал работу ... и свалил на пенсию!
Хранитель Истины (287610)
у меня есть и тут своя комната, а телефоны можно отключить)

смысла куда-то ехать нет, везде людей до хера)
остаться одному можно в любом месте, было бы желание..)
Наставник (27437)
практически каждый день )))

Приветик,Лесик!))
Куда уже дальше ... и так уехала и одна тут
Здравствуйте