Об убийстве американцами иранского генерала-головореза в Ираке в РФ тоже так сильно переживают наверно?

Как деды переживали

Чего доброго и оливье так свой доесть позабудут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225540)
Конечно! Коллегу американцы замочили. Не в сортире но всё-же...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же, сисек не видели отродясь, о генерале только услышали и то подбитом, а сколько сострадания.
Просветленный (586797)
Скот признал наконец, что его хозяева - УБИЙЦЫ.
А все остальные, скот, это и без тебя знают...
Верховный Наставник (126814)
Да, Пиндоссия, как государство-террорист, никого не оставляет беспечными
Наставник (73241)
а нефть то вверх полезла...