Прохоров сильно расстроится, если узнает, что в среднем все американцы страдают ожирением? +

ВАШИНГТОН, 4 августа, РИА ФедералПресс. Ученые Йельского университета назвали рост и вес среднестатистических американца и американки.

Согласно докладу, опубликованному Центром по контролю и профилактике заболеваний и Федеральной статистической системой США, американский мужчина весит 88,9 имеет рост 1,75 метра. Американские женщины весят 76,7 кинограмма, их рост составляет 1,6 метра. Данные для доклада специалисты собирали с 2011 по 2014 год, и проанализировали данные19 тысяч человек, сообщает Lenta.ru.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/america/1470309039-u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Так это же на WASP ы, к которым прохоров себя относят, это латиносы так плохо на статистику влияют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Ожирения полно везде .в США много ибо 325 миллионов населения только броколли не накормишь
какой ужас..76 кг весят женщины.. Бяда, бяда...
Завтрак что ль пропустить?
and
Верховный Наставник (211983)
да, Россия на четвертом месте среди стран по ожирению. США, Китай, Индия, Россия.
Нам есть чем гордиться. При том, что у нас населения в 2-8 раз меньше, чем в этих странах..
И ведь как Индия подкачала... мы-то думаем, что там одна нищета...
а у них рупия как наш рубль стоит и по ожирению обогнали...