Заголовок из одного российского издания.

Иранские военные корабли устроили погоню за американским авианосцем в Персидском заливе. Российский фрегат пришел первый(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
На заборе уй написано..а там Дрова лежат! Ты всему веришь что написано ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А заголовок можно посмотреть?
Хранитель Истины (388637)
Это не тот заголовок, где в статье описывается, как на финише весь экипаж авианосца подал рапорта на увольнение?