Почему наряду с борьбой с курильщиками не проводится борьба с пожирателями плюшек и чипсов, с теми,

кто выносит мозги ближнему, с маразматиками, с неряхами, с хамами и прочими людьми с неподобающими привычками
Почему на пачках с сахаром не пишут "опасно для здоровья"?
Дополнен 9 лет назад
Почему в общественных местах можно кашлять, сморкаться, чихать, пердеть, сквернословить, а курить нельзя?
,
Дополнен 9 лет назад
Почему не берут штрафы с тех, кто бьёт своих детей, орёт на них в тех же общественных местах?
Дополнен 9 лет назад
Почему свалки на обочинах дорог - норма жизни, а брошенный на землю бычок - пипец какой мусор?
Дополнен 9 лет назад
да, расскажите своему эндокринологу, как безвредны плюшки и чипсы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
"На фоне птичьего и свиного гриппа антитабачная тема выглядит куда более безобидно. Известно, что большую часть прибыли производители медикаментов получают именно от продажи профилактических препаратов, а не от лекарств против конкретных заболеваний, поскольку круг потребителей первых оказывается максимально широким. Антиникотиновые средства, которые практически не имеют серьезных противопоказаний, оказываются практически столь же ходовым товаром, как леденцы от боли в горле или капли от насморка.

" истинные причины борьбы с курением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108059)
Достаточно было бы вести не борьбу с курением, а борьбу с курящими чушками. Посмотрите - все остановки загажены не пачками от чипсов, а именно бычками и харчками.
Гроссмейстер (5827)
Почему законодательно не запретят пользование парфюмом и дезодорантами перед проездом в общественном транспорте и перед появлением в иных общественных местах ?
Где РЖД наберет столько некурящих пассажиров для обеспечения рентабельности на таких направлениях, как напр. Москва - Владивосток ?
Мудрец (10922)
Вред плюшек и чипсов не доказан. И вряд ли реален.
Неряха или любитель сахара вредит только себе, а дым от сигарет вдыхают все.
Пожаров от пакетов из-под чипсов не бывает, а курение - одна из их главных причин.
Если вы, пардон, пердите в общественных местах и думаете, что это нормально, это проблема вашего воспитания.
За сквернословие, избиение детей и свалки у дорог тоже следует наказывать.