мне целую неделю сницца,што я фстричаюсь с Путиным..рассказала сваиму,мой наорал на миня и сказал штоп я прикращала эти встречи!!..а сиводня маиму приснился палковник ФСБ и сказав,штоп он не лез в это дело..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В очередь, Люся, в очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)

Хранитель Истины (266800)
какая у вас насыщенная эротикой жизнь...прям фантастика...
Верховный Наставник (169646)
Сегодня во сне, это был я! Подтверждаю- пусть не лезет!) СаЛюД!
Наставник (63018)
Низабувай сонную форму доклада!
"Никифор Сигизмундович (в Органах по званию только чужим) вавремя маиво сна
случилось то-то и то-то. Оперативная сатрудница Отдела снов младший прапорщик Пупкина!"
Мудрец (20700)
тЫ б плакат Путина сняла со стенЫ)