санетары седня пачимута плакали и деньги главврачу придлагали,штоп он миня пабызтрее вылечив...но он сказав, што и сам бы рад, но мидицина пирида мной пока биссильна..дааа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (669938)
Люся, комон эврибади! Карочи, ты миня панила.! Люся, ты ничо ни бойся. Мы их всех самихвылечим.... ))))))))))))))

Приветик, красатуляааааааааа! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
паетаму я врачу падарю свой тапориг ! пусть он тибЯ зофуячит ныахрин !
Лююююсь, будь осторожна, а то получат инвалидность и на тебя все свалят! фиксируй всё!
Мудрец (11536)
Возьми у них деньги и помоги медицине. Вылечи главврача...
Медицина то бессильна, а вот неофициальная медицина говорит, что тебя может вылечить только выстрел в попу из рогатки сливовой косточкой на заре после второго крика петуха в курятнике деда Макара!
Хранитель Истины (294252)
Ну да,ты такая,щас таких уже не делают)))))
Верховный Наставник (107003)
А они всё методы пробовали? Не пробовали тЯ в школу отправить?!?!))))
Наставник (25216)
...хохо...а ТРУДотерапию не пробовали ??..ДАЁШЬ ПОВЫШЕНИЕ УДОЕВ...
..благо щас..на молоке..здОрово можно заработать ))))))
..беги из клиники..где не могут вылечить...)
.. время и деньги..потрачены будут..зря....