Какой язык HTML щас моден и кругом используется?HTML 5 уже вошёл на просторы инета, или не?

м ля лошара я не в ту подкатегорию(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
html5 и ccs3 уже давно используются на просторах сети. А вот и тест, который показывает, насколько хорошо твой браузер умеет работать с html5 http://html5test.com/
Последняя моя проверка показала, что самые крутые в плане поддержки спецификации html5 - Chromium и Maxthon
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Конечно моден.. В наше нелёгкое время хрен бабу уговоришь без HTML.. )