Кто пользовался портативной версией фото жо па Adobe?Дело в том, что памяти у меня озу 2 гб,

и свободно осталось где-то 1,75 . Я, могу вышвырнуть пару папочек и одну прогу, но это мало что даст(... А если будет на флэхе я, её с собой таскать кругом смогу и работать привычно,я, консервативный человек... Кто то работал?И как?
П.С. Пиратка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Пользовался, не могу сказать, что остался доволен - глюк на глюке, хотя основные функции работают. Есть еще портаблы с урезанным функционалом для экономии памяти. Лучше скачать adobe Photoshop CS2 или CS3 - они мало оперативы, вроде, жрутЪ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
тебе портабля нужна?
плять
Кися скажи конкректно что надо
Верховный Наставник (127565)
Ну поехали ! )) Сделай кэширование памяти Ready Boost - отм и выставь нормальную версию,а не портативную.. Тогда хватит.. Нужна для этого флешка на 4 гига,если у тебя всего 2 гига памяти.. ! )) На смотри видео и учись ,что такое Ready Boost...