Кто вам больше по душе из белорусов? Мидвед Блаженный или Шах Бабур? почему именно этот писатель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428639)
Да оба неплохие писатели и поэты. Еще Купер мастер разговорной речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Галатея))) она точно белоруска на 100% и с рождения жила там, а не понаехавшая))

Нашел где и у кого спрашивать
Наставник (92504)
Мне кажется что они не беларусы.
Проживающие в Беларусии.
Из двух зол выбираю меньшее--Мидвед
А Бабур м.у.д.а.к--вот так!
Верховный Наставник (182281)
Даже по самоназваниям (никам) видно, кто из них ближе образу белоруса. Шах Бабур - это просто застрявшее в Белоруссии русофобское ничтожество. Застрял бы он среди азеров - болтал бы то же самое. Из дерьма только в сказках конфетки делают.
да я - писатель
http://newlit.ru/~ryazanov/
а коли я не поддерживаю мятеж сепарский в соседней с Беларусью стране и не хочу такого же у себя дома так я, пожалуй, и гражданин Беларуси получше тебя
Хранитель Истины (350061)
да Мидвед, конечно, хоть он и блаженный
вспомнил, например, вот это:
https://old.qna.center/comments/answer/22324883
да вообще много чего еще, вот навскидку по поиску тож:
https://old.qna.center/comments/answer/22364690
з.ы. с Новым годом!

Верховный Наставник (233944)
Бабур Узбек вообще то. и к коренному Белорусу он имеет такое же отношение как я к жителю Якутии
Просветленный (623075)
Русофобы мне не по душе..https://old.qna.center/comments/answer/23572778
Хранитель Истины (493575)
Шах Бабур - самый обыкновенный хам. а читать такое мне ни к чему
Хранитель Истины (259114)
Мидведя я не читала, а Шах очень даже хорошо пишет. Талант.
Наставник (82138)
Не поняла: мы вас как писателей должны сравнивать? Если как писателей, то тогда Шах. У него прекрасные рассказы. Несомненный талант. А Ваши произведения толком не видела. Стихи на злобу дня - ну это тутошнее баловство. Дайте почитать серьёзное.
Как юзеры вы нам оба ценны.
Но более по душе честная, резкая, непримиримая и очень доказательная позиция Шаха.
Вы от поциков немного заразились антиамериканизмом и путинизмом. Дело хозяйское, но мне это не особо интересно. Зато Вас патриотцы любят теперь.