Какой композитор вам больше по душе? Шаинский, Танич или Таривердиев, почему именно этот+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
Колечка, какой же Танич - композитор?
Я так понимаю - это вопрос на внимание к тексту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
Шаинский больше по душе
Наставник (48824)
Таривердиев, конечно. не думаю, что стоит объяснять "почему".
Наставник (74739)

Z
Верховный Наставник (125006)
Таривердиев.. медленно и чутьчуть печально))
Верховный Наставник (131079)
Таривердиев.Я и сама не понимаю.,как ему удалось написать такую. непостижимо прекрасную музыку.Гений
Наставник (86346)

Верховный Наставник (172630)
Мне ближе всех Таривердиев. Только за эту песню он заслуживает любви, уважения и вечной памяти.

Я за Танича.
Мудрец (20659)
Свиридов.