Интересное мнение высказывает о вакцинации....кому интересно послушайте.

Статья 21.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Давно толкую об этом... )
Вред прививок вакциной из США я испытал на себе. Кто знает, что они там набодяжили на самом деле? Этого не знают и врачи, занятые на этих самых прививках. Но исправно отправляют отчётность куда-то в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Ещё интереснее видеть глаза мамашки, которая купила справку, что её ребёнок привит, чтоб взяли в ДС, когда она узнала, что он неизлечимо болен...
Наставник (79574)
многие против вакцин их детям
но например для посещения дет-садика требуется вакцинация
А профессор Мясников говорит,что надо прививаться
Согласна с каждым словом,на личном опыте-сделала один раз
от гриппа,лежала пластом неделю и с того момента никакие не делаю.
Воевала до мин. здрава,когда ребенку хотели сделать в школе
идиотскую (по моему мнению) прививку,добилась ,не сделали.
И чтоб вы знали-мед.работники не делают никакие прививки.