С новым годом и с новым витком ненависти на Российском телевидение?

Вот что значит хорошая дрессировка.Написали за Украину.В вопросе то не слова))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97471)
Хрюн, те чо, сала недодали?
С Новым!
По ящику Ротара спевает. Без кандалов...
А ты ап чём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а что там? я мульт смиотрю
Просветленный (738746)
Привет, стране не победившей политическую прос титуцию..
Второе место после Польши.
Твердое..
Верховный Наставник (233046)
Ненависти? Отнюдь.. это ж своеобразная "Смехопанорама". Кстати, я как-то тут предлагал уже, наряжать украинских экспертов-политологов, выступающих на российских телевизионных ток-шоу - в национальные костюмы (шаровары и вышиванки). Для ещё большей комичности происходящего.. Можно ещё бутыль мутного самогона заткнутую кукурузным початком, где нибудь в студии ставить...
Верховный Наставник (178370)
не смотри ТВ, они тебя плохому научат)))
Просветленный (622976)
А у вас на ТВ о любви к России передачки идут?
Перед ? буква И
А кто здесь ЗА Украину написал???

Хотя могу понять: ты же не русский...