Ну вот, что делать? Всем достались нормальные, даже хорошие подарки: чайник красивый, чехольчик для телефона со стразами, наушники... А мне подарили кокос. Кокос! Вы представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Может тебе на работе молоко за вредность положено? Кокосовое))

С наступающим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Это такое лохматенькое, с вкусной корочкой, утоляющее жажду?..
Верховный Наставник (246776)
Райское Наслаждение!