У вас ОК открывается? Или вы не такие? мы сами себе праздник создаем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409590)
Я тебя только однажды мельком увидела. Там все чужие. С наступающим, Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не такая , меня там нет
Хранитель Истины (291048)
Открылось видео. Только я там никого не знаю...

Верховный Наставник (162476)
нормально всё...надарила родне бесплатных стикеров и тостов -за здоровье ,дружбу ,счастье ,удачу,и тд....))))
Я принципиально не поздравляю там никого)))))
Кто нужен тот в ватсапп, и рассылки массовые я не делаю
Хранитель Истины (250908)
ютуб. я на кухне

Верховный Наставник (108082)
Привет! Всё открылось! И тебя с Наступающим! Счастья и здоровья!
Хранитель Истины (339819)
Да ) я от тебя подарок там нашла )) с наступающим,Леночка !!!) +5)
Хранитель Истины (384179)
Не знаю, я туда не хожу давно.
Домашний компьютер года два не включаю
На рабочем их нет с контактом, а в телефон загрузить не хочу. Там всё время какой то спам лезет и бомкают сообщения вам прислали стикер, лайки и прочее.