Вы умеете создать себе праздник жизни), или будете сидеть и киснуть, пока кто-то другой не устроит..

Его Вам ... ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
ну прям праздник вряд ли - а вот какое-то интересное мероприятие - это иногда получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лехко!
берешь 0,5 водочки, шпроты с хлебом и перед телевизором радуешься жизни)
)))
Верховный Наставник (143908)
Умею.... но больше люблю устраивать для других)))
Наставник (93503)
...запросто)

Организатор внеплановых поездок и мероприятий как раз у нас в семье я!)

Теплого ИНТЕРЕСного вечера!)
Верховный Наставник (187472)
Так повелось, что я люблю
Лишь только то, что сам и создАл,
Вмешательства не потерплю,
Теперь меняться, уже, поздно!