А вы делаете сами себе подарки на праздники или только ждете шо вам сделают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я себе вне праздников делаю ...
опять же я не особо и жду ...если чего ,хочу ...любимый купит без праздника ...я разбалованная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я "тактично намекаю" и ... жду.
Наставник (57929)
Я никогда не жду подарков
У меня праздник каждый день
Наставник (72720)
Иногда. Бывает, психану, и подарю себе очередной компьютерный гаджет, или прибамбасину к видеокамере...
Верховный Наставник (152714)
Я и так покупаю себе то, что считаю нужным
Хранитель Истины (430913)
Делаю. И не только на праздники.
Верховный Наставник (213906)
Я не люблю получать подарки, правда.
Я четко знаю, что мне нужно, и при этом не люблю сюрпризы, поэтому нужное предпочитаю покупать по мере надобности.