Подскажите добрые люди..Во сколько и по какому времени будет россиян поздравлять Дональд Джонович Трамп ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
Пока под прикрытием ему нельзя палиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он сразу подарки россиянам делает - предотвращает т/акты)
Он сначала поздравит вас, казахов, за то, что вы перешли на латиницу и, тем самым, отрезали свое прошлое о котором написано на кириллице.
"Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего" - историк В. О. Ключевский.