А чтобы сделал с нашей мадам Элен граф Муравьёв Михаил Николаевич, борец за русский мир в Литве и

Беларуси, учитывая её польское происхождение, социалистические идейки и ненависть к православию?

"Тяжелая пала на меня обязанность,– писал он московскому митрополиту Филарету,– ...карать клятвопреступников мерами казни и крови... Исполняя долг верноподданного и русского, в полном уповании на бога, я духом покоен и иду смело по пути, мне свыше предопределенному» * .

А когда его спросили, каких поляков он считает наименее опасными, он отвечал лаконически:

– Тех, которые повешены... *

https://www.modernproblems.org.ru/memo/202

Элен 23 часа назад ссылка [Сообщить о нарушении]
мой отец этнический поляк и он был главредом иркутской газеты

https://old.qna.center/comments/answer/23524615
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225569)
Какой резон вам писать о падали?
Польская бурятка с русским миром в мозжечке и лишней хромосомой,
идущая по головам людей, разливающая свои
фашистские миазмы среди беларусских детей...
Этих мразей, выращенных путлеровской вертикалью, тьмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Упорный дрочер.
Тебя бы он кастрировал...
При чем здесь русский мир в Литве если ты родился и прожил всю жизнь в Узбекистане! Зачем ты приходишь на наш российский сайт с какими-то бредовыми фантазиями!