Гроссмейстер (6259)

Так..Девчёнки..Хорош стоять в сторонке..Все мои не закрытые вопросы. Вам на растерзание..Отвечайте??

А то обижусь..И Любить перестану..Шутка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1056)
Ну давай я поотвечаю тебе, раз пришла, как раз снегуркой нарядилась. А за одно и поздравить с наступающим и сказать спасибо за все ЛО!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Расточительные итальянцы на Новый Год выбрасывают в окна старую мебель, хитрые евреи ее подбирают и перепродают в Россию.

Просветленный (503992)
Ну прошлась по своим умным вопросам...закрывай)))