К вам что даже гости не придут встречать новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас много будет, но все родственники))
Сейчас уже увеличилось количество человек в доме
И знаешь, я сегодня за завтраком сказала им- народа в доме больше, так почему я спала сегодня меньше обычного?
До утра сидели болтали о всяком)) можно сказать, что нг отрепетировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сами пойдем, модет быть
Верховный Наставник (233602)
Мои уже в пути.
Жду к вечеру, прибудут на двух машинах
в количестве 7 человек.
31 числа еще трое подтянутся...представляешь?(
Не-а))))
Нас и так семь человек)))
Хранитель Истины (310018)
хочу гостей... но никто не приедет... а лучшая подруга на костылях... вот думаю, кого бы из соседей позвать...)))
Хранитель Истины (427121)
Мы Рождество вместе встречали,а новый год уже маленькими семьями.....в пижамках