По телеку один усатый дядя сказал ,что нас скоро лечить будут одни

роботы !!!
Вы это представляете ?) Подходите к кабинету врача,
и тут бах открывается дверь ,и робот хватает вас ,раздевает и забрасывает на гинекологическое кресло ....вы кричите Отпусти ,сволочь !!!)) Но робот глухой нафик )))
Доброе утро ,хорошего настроения всем!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253079)
Не, человека никто не будет лечить...
Люди будут чипированы и в этом чипе будет наноробот, отвечающий за здоровье человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага... Испугалась...
Хранитель Истины (291048)
Размечтался дядя... Они ему усы-то повыщипывают...
ну видя ситуацию с врачами в нашей стране. только роботов осталось запустить)))
Мудрец (22066)
...размечтались!
…посодют на эл.кресло,звфиксируют ,врубят NN-ное оличество ампер/вольт и либо домой,либо к прозектору!
Лучше роботы, чем чурки
Верховный Наставник (142162)
.. пускай уж роботы!!... может хоть они будут отчётливо печатать рецепты и диагнозы!!.... так трудно разбираться в каляках-маляках человекОВ-врачей!!!
Хранитель Истины (383142)
Порой думаешь, что это не худший вариант.....Моей знакомой тут недавно врач выписал СВЕЧИ ГЕВИСКОН от геморроя...то-то в аптеке удивились И это не придуманная история!
Верховный Наставник (114481)
страшные истории пишшеш
дяде клизму надо
Хранитель Истины (487980)
Уж лучше робот,чем жадный доктор!