есть шанс, что скоро нас по телевидению покажут(..

Будешь ждать у экрана?

Тебя по тв показывали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165862)
Я в детстве на Шаболовке снималась)))
Та кчто мои 15 минут славы далеко в прошлом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503459)
показывали... 40 лет назад))))
Макса показывают часто, но его почти никто не видит, кроме меня ну еще неск человек)))
Меня нет, но я знаком с теми, кого показывали
Я по телеку смотрю только музыкальные каналы, и то фоном. Сомневаюсь чтобы вы до такого докатились, чтобы вас показывали на экранах), хотя от вас че угодно ожидать можно
Много
Много раз
В том числе первый и другие рос тв каналы, хотя Между нами 4 границы
Показывали)
В России в рекламе местного телевидения,мое лет 16 было)))))
А тут на wdr вместе с Анькой показывали
Наставник (58356)
И где вас смотреть?)
Меня не показывали, препода моего показывали , прокурора гор.суда г. Санкт-Петербурга.
Хранитель Истины (422871)
Три раза даже...один раз на демонстрации...смотрела, как же!...))))