В нашей деревне открыли общепит KFC. Все бы ничего, но

Почему народ сначала занимает столики, потом стоят в очереди? Как в деревнях нужно приучать общество к культуре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270524)
Потому что потом искать свободный столик или с подносом стоять у кого то над душой не очень приятно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
А никак...не рожи же бить..
Верховный Наставник (138931)
очередь за изжогой)
Хранитель Истины (408558)
А потом занимают столики в аптеке...пилюли жрать
Верховный Наставник (133854)
Если где то очередь, зачем там стоять? Бесплатных сортиров нет чтоли больше?))
Наставник (79077)
Да и в Москве так делают.
Если задуматься, может быть, это действительно не совсем правильно...
Но сейчас уже такое смотрится нормально.
а чего , в деревне курей своих нет , что они туда ломанулись ?))
очуметь
очереди в КФС
у нас они пустые
Наставник (46824)
А официанты в вашем заведении не предусмотрены?!)