Вот вам европейские реалии,а наше либерастье воет от "кровавого режима", при этом угрожая в открытую свержением...и ничего-живее всех живых +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я же говорю - Европа сходит с ума, нам с ней не по пути, как и с "цэевропейцами"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не Павлик наш случайно попал под раздачу...? а то с него станется...он очень нехорошие взгляды на ватников и совков бросает... а уж арабов ваще испепеляет, наверное...