Страшилка...+++

Установлено, что в вагоне по пути следования от станции метро «Ленинский проспект» до станции метро «Шаболовская» 26-летний приезжий из ближнего зарубежья, используя малозначительный повод, вступил в конфликт с 73-летним пенсионером, а затем несколько раз ударил его ножом. Потерпевшего госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). Подозреваемый взят под стражу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (647000)
А ПРИВИДЕНИЯ ГДЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и?
Мудрец (22066)
...и охота Ж СМИ копировать??