Мы сегодня украсили домик на даче!...))

Как же там хорошо и тихо в лесу...)))))))А что вы сегодня сделали новогоднего?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Купила индейку и мандарины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
тихо в лису ...джива не сьел колбасу ...сьел тока суп .. и как же он крут ...теперь впоймает лису
А мы елочку поставили только что, еще не нарядили, она пока раскрывается...)
Подарков накупила.
Хранитель Истины (310018)
неужели собралась там НГ встречать?
Верховный Наставник (240378)
Получила подарок очередной и раскидали конфеты из детских подарков....выбрали вкусное и в мешок! Люблю я этот процесс))))
Обсудила по телефону с мамой нг меню. Это все.
Хранитель Истины (288251)
Испекла бисквит для торта, пусть лежит созревает.
Наставник (32810)
Елочку поставили, Оль))
Муж с девчонками ушли играть последнюю в этом году ёлку - в музыкалку...
Вкуснятины накупили.
Еще бы два дня отработать...