У многих есть дачи. участки, домики в деревне. - какие деревья растут на вашей земле? мы вот весь

участок соснами засадили - вместо картохи. - растет один кедр! ну и фруктовых немного - яблони, груша. сливы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203244)

жасмин

одна из роз

туя..

вишня

яблоня банановая и груша
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/hr_wolf/665043.jpg[/image]
сирень
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/hr_wolf/665044.jpg[/image]
не знаю как называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дед яблони сажал, березы и сирень.
Мудрец (13537)

привет, латифундистка!! Наконец-то жизнеутверждающий вопрос появился!
Хранитель Истины (330482)
да всего понемногу.яблони,3 груши-одна нормальная,другая дичка,но красивая-стройная высокая-я её капрал зову,и третья-молодая ишшо,непонятно что будет.,сливы, вишни. Из полукустов-орехи-лещина и красный фундук, голубика, калина, жимолость и роза плетистая
Хранитель Истины (334486)
Кроме плодовых плакучая ива, три дуба, рябина, черёмуха и пирамидальные тополя. Даже краснолистный клён имеется. А в центре большая берёза.