У меня сегодня домики цветные. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2402)
Счастливый--- солнышко увидел и даже сфоткал!!!

Какое оно солнышко? Покажите мне! -)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А мы вчера не пили...
Наставник (56560)
Вижу оранжевую Щуку.)) А у нас, как у вас ..почти - и не газ и не квас.) С утра мелькнуло солнышко, но быстро исчезло...

Гроссмейстер (7856)
У мну рыбаки(((
Верховный Наставник (159595)
у меня сегодня нет...у меня есть позавчера

Гроссмейстер (5281)
А у нас последний листик....

Мыло мыльное, сам пейзаж интересен, но изгажен "качеством" мобилки.
Верховный Наставник (110919)
Не, у меня новых домиков перед окном не построили, и старые - не перекрасили...
Если неделю назад у нас было сыро и грязно, то уже несколько дней - почти по классику : "Мороз и ПЫЛЬНО..."
Специалист (955)
А у нас - нагромождение веток...