)) Что получится, если Путин окружит себя такими людьми. как Навальный, Явлинский, Гудков и т.п.?))+

Президент России Владимир Путин окружил себя людьми, которые не могут заявить о его неправоте, считает журналист и телеведущий Владимир Познер. Такое мнение он высказал в ходе своего творческого вечера в одном из московских ресторанов. Его слова опубликованы на сайте «Познер Online» в субботу, 28 декабря.

По мнению Познера, на успех можно рассчитывать только в случае, если президент окружит себя людьми, способными не согласиться с его позицией. «Людьми, которые умнее, которые лучше разбираются в своем деле, чем он», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
Путин вообще не должен попадать в окружение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131531)
Познер прав ЧЁРТ ВОЗЬМИ
Наставник (92094)
А что получилось с нашей экономикой и социальной сферой когда Пу окружил себя такими людьми как Силуанов,Кудрин,Греф,Орешкин и прочие Набиулины....мда и напомню,Медведева главой правительства тоже он назначил....вооот как то так.
Верховный Наставник (162398)
все тобой перечисленные являются проектом кремля. они и есть окружение. тявкают по команде и в нужную сторону.