Студентки из России бросаются за любого замуж,лишь-бы остаться на Западе! Почему это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (6721)
наверно им так противно было жить в России что они готовы на все ради грин-карты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за кого тут надо замуж?)
Верховный Наставник (164086)
вопрос мужчинам)---кстати)
Наставник (53070)
мечтай дальше,... пиддддрррила... тебе самому африканец в мужья нужен
Хранитель Истины (317704)
кладезь ума
Мудрец (13325)
Не обижайся, может, и тебе когда-нибудь дадут. Но вряд ли.
Там одни геи. Наши тети научат их нормальному сексу
.
Наставник (83267)
Верховный Наставник (116907)
хохлушки на Ленинградке бросаются даже под жигули
лишь бы только заработать ))
Верховный Наставник (172800)
Ну ты и сморозил...
Верховный Наставник (106218)
Это жертвенная месть капитализму.
Верховный Наставник (120954)
Это ихние жанЧыны "голодные" сюда щемяться))
Верховный Наставник (110779)
Не повезло в жизни и она уехала? вОТ ОБЛОМ-ТО.
Наставник (38971)
А много ли студенток из России, обучающихся за рубежом, на Западе? Немного.
Или ты не смог разумно спросить, плохо владея русским языком.…
Гроссмейстер (6721)
Пытаются вернуть семейные традиции и ценности кончитам, бросаются, можно сказать, на амбразуру своим соблазнительным телом) Русские девушки пользуются большим спросом у западных женихов, уставших от судов за сексуальное как бы домогательство
Верховный Наставник (230659)
Бред, думай что пишешь ))
Наставник (94188)
Видимо Иваны Борисовы у них ну совсем не котируются...