Почему весь мир признаёт что это наши украинские предки выкопали чёрное море и лишь Россия не верит в очевидное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И даже ПИРАМИДЫ Хеопса принадлежат НЕЗАЛЕЖНЫМ..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну вот такие мы неразумные. Дык чего с нас взять-то, до сих пор лаптем щи хлебаем и медведи у нас по улицам ходят, выпить ищут, за выпивку даже на балалайке сбацают.)))
Хранитель Истины (363641)

прям все целиком или кускаме?...жуть,и пать скока капать
Хранитель Истины (344750)
Мы Каспийское море выкопали и Байкал.
Хранитель Истины (393993)
Россияне выкопали Атлантический океан....а на кучах земли вынутой агличане да мериканцы заселились....))))
Верховный Наставник (106199)
Кстати,
по юмористическому каналу
на Украине
рассказали такую шутку.

там ещё прикалывались,
что Кавказские горы
это та земля, которую выбросили,
когда копали море.

Дмитрий Киселёв подумал,
что это не шутка, а правда
и объявил это в СМИ.

Его за это орденом наградили
потому что ему все поверили.
Хорошо, что вы приняли шутку за правду.

Шутка от этого стала ещё веселей.
Хранитель Истины (306856)
Вот как-то подозрительна невпихивуются кавказские горы в энтот котлован... - на сходится дебет с кредитом...
Наставник (73567)
Россия просто делает вид что не верит. Ведь и так понятно кто копал - копали-копали, а такой кусок оставили, мабуть на обед ушли и потом про него забыли. Вот так и остался полуостров.
Наставник (56985)
патамушта название такое, вот и не верим... Обама капал, паэтаму и чорнае