Кто по вашему угнал лимузин товарища Сталина у охранника украинского бизнесмена?+

27 декабря 2019
На севере Москвы угнали лимузин Сталина
Бронированный ЗИС-115 похитили из гаража, погрузили на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении, – сообщает издание Baza. По документам, автомобиль принадлежал начальнику службы безопасности украинского бизнесмена Руслана Тарпана. Утверждается, что Сталин ездил на этом лимузине с 1949 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (63007)
Хозяин вернулся...