не знаю.. я думаю что если с потенцией все в поряде, то и с организмом все окейно.. правильно думаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
ну не знаю... у нас на стройке одного узбека досками завалило... сам виноват... а кутак у него как у ишака был... и девки за ним бегали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потенция, потенция... Главное - способность реализовать потенциал!
Верховный Наставник (108059)
Да, обидно было бы умереть от какой нибудь болячки, зная, что там у тебя еще дымится по полной