Согласны с Владимиром Вольфовичем? а ты бы смог+

стать кулаком или помещиком, почему да или нет. Кстати, а вы женщины с удовольствием бы вышли замуж за таких мужиков и решили острую демографическую проблему Россию (шесть-десять детей в семье) или что скажете по этому поводу

Жириновский предложил возродить кулачество

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе заседания Госсовета по агропромышленному комплексу заявил, что необходимо возродить в России кулачество и класс помещиков.

«А где крестьянин? У нас полностью истребили, единственная в мире, страна, где под корень вырубили русских крестьян, которые все могли делать. Где памятник русскому кулаку? До сих пор кулак – какое-то обидное слово. Это они нам помогли накормить армию, страну, выиграть все войны, одеть всех, обуть. Они ничего не просили. Они не шли к министру сельского хозяйства. У них были свои кооперативы... Тот, кто мог работать на селе – начисто уничтожили», - заявил Жириновский, передает РИА «Новости».

По его мнению, при Советской власти с 1929 по 1939 годы русское крестьянство было полностью уничтожено.

«Давайте – полная реабилитация кулачества. Давайте восстановим понятие помещик в современном виде. Молодой парень хочет быть миллионером – на тебе большой дом, большая усадьба, чтобы был стимул – хочу быть помещиком и миллионером», – сказал Жириновский.

Лидер ЛДПР также отметил, что в людях с детства необходимо воспитывать частно-собственническую психологию, чтобы в России появились люди, которые смогут производить свой товар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Ну почему меня все это так раздражает?
Ну почему умница Жириновский с возрастом стал нести какую-то чушь?
Класс помещиков в России был построен на крепостничестве.
Интересно, как Владимир Вольфович собирается возрождать крепостное право в России?
Уж не сам ли собирается, торжествуя, на дровнях обновлять НОВЫЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ПУТИ?
Для возрождения кулачества необходимы многодетные семьи - работали все, от мало до велика, и с утра до ночи.
Батраки нанимались на сезон и далеко не всеми *кулаками*...
Уж не сам ли собирается давать стране приплод? и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
когда он уже заткнется
Крестьянство? Не, не мое. Как и многодетность.
Мудрец (22066)
...сам то лопату в руках дежал?
Но язык ,зато ,как лопата!
Верховный Наставник (164804)
Совсем у жирика крыша съехала.
Верховный Наставник (169924)
Ну если еще душ 50-100 крепостных))))