Гроссмейстер (7722)

Украина начала ускоренный процесс интеграции с ЕС и НАТО, вы тоже приветсвуете этот шаг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
конечно, я За.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на Украине живешь поэтому задавай такие вопросы на укросайте.
Просветленный (586797)

Бедная НАТА.
Верховный Наставник (207789)
Украина много чего ускоренно начала, только вот телега и ныне там, потому что ЕСу, да и Западу в целом, не вы, не Прибалты скоро станете вовсе не нужны, Россия обошла уже частокол, которым вы являетесь, и останетесь вы палками, воткнутыми в чистом поле. Мир скоро изменится до неузнаваемости, Запад утратит свое 500летнее господство, так что вы выбрали неверный вектор развития.....

Верховный Наставник (127332)
А ЕС и НАТО в курсе таких начинаний?
Хранитель Истины (330518)
насмотрелись как *ускоренно* Донбасс с Россией интегрируется https://novorosinform.org/800538
Хранитель Истины (437413)
Прохиндиада или...бег на месте...))))
Верховный Наставник (164793)
Бандеровцы а ЕС на хрен не нужны. А в НАТО только как пушечное мясо украинцы могут пригодится.