Человеку грозит 7 лет заключения,за то что срубил 700 ёлочек на продажу.Сколько лет дали бы,если своровал 700 млн.рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Чем больше - тем меньше срок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Домашний арест
Наставник (96795)
не спросил о 700 млн кубов леса
За ёлочки я бы больше давала, десяточку, как минимум...
Верховный Наставник (127336)
Люди гектарами ёлочки воруют и ничё...потом эти же люди даже умудряются призывать народ бороться с воровской властью(Лёхе Навальному привет).
Ничего ему не будет за 700 млн.
Хранитель Истины (259114)
не надо елочки рубить, семь - это много, но год два исправительных работ и внушительный штраф нужно выкатить.
700 елочек - это целый лесок гад уничтожил.
Верховный Наставник (148075)
Давно уже пора запретить рубить и продавать елки на Новый год. Варварство какое то ежегодное.