Ag
Гроссмейстер (5602)

Людк навеяла. Почему в гороскопах рассматривается день рождения, а не день зачатия??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
наверно патамушта это все надувательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ещё скажи: место зачатия и с кем ... Кто бы знал ещё, когда, где и от кого зачал ... Это роды уже хрен забудешь, а вот с зачатием - большие проблемы ... И именно поэтому предсказать толком по гороскопу редко удаётся: звезды - Наука точная, а место, время и источник зачатия, увы, частенько в Тумане. Живи уж тем, кто ты есть, и парь гороскопами мозги ни себе ни людям, - это типа как вилами на воде писать.
Наставник (43623)
Вычислить трудно.)
Рассматривается.
Когда учился еще в школе я был мракобесом и составлял.Рассчитывал логарифмы по таблицам Брадиса и положение планет по эфемеридам.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!