Вы бы смогли сочинять гороскопы? Каждый день надо всякую фигню придумать на 12 знаков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
Ой, сочинять! Берешь другие газеты и журналы и переписываешь, меняя местами знаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Мог бы, но мне больше нравится прогнозировать погоду))
думаю мог бы.
козерога завтра ожидает богатство, водолею желательно не выходить из дома, рака ждут интересные встречи, деве лучше не совершать большие покупки.
За деньги? Конеш..За деньги даже убивают, а ты про гороскопы..
у них наверное есть такая же заготовка

Наставник (72618)
не уже ли они этим зарабатывают...
Верховный Наставник (160478)
Смогла бы, мне это нравится ))) Сказки сочинять )))