Почему у героев ток-шоу такие плохие зубы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3163)
потому что герои ток-шоу- простецкие люди из глубинки, обычно это маргиналы какие-нибудь или нищеброды. откуда у них деньги на зубы?
редко смотрю такие шоу, но всегда поражаюсь, откуда их откапывают таких ужасных?? мало того необразованные, примитивные, к тому же еще и беззубые, зачуханские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
да они там какие-то бриксы стриксы одевают так модно у Шуры научились