Прикупила себе окуляры на распродаже, с той кучи не самые дешевые

И шо вы себе думаете? Одела .. и квадрат превратился в пирамиду)
Шо за линзы?)
Очки стала одевать для чтения недавно, на глаза грех пенять, но таки удивительные очки)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Увидел у нас рекламу очков для чтения от 0.5 до 2.5.
Заказал такие у китайцев в пять раз дешевле.
Не понимаю, как, но работает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
Это спецочки. Для патриотов. Я видал такие. Через них рубли превращаются в Евро, лады-калины в Мерседесы а деревенские избы в белокаменные особняки....с колоннами....)))