Если в женском коллективе две дамы случайно купили одинаковые платья - как они обычно поступают? Нет, надевать их в разные дни - не вариант: можно подумать, как будто по очереди одно платье носят ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20700)
бЫть драке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
У них возраст разный.
Верховный Наставник (162836)
Если дамы разумные и с юмором, то могут отшутиться, что это так и задумано, чтобы все обратили внимание, что они сестры, но никому об этом раньше не говорили
Верховный Наставник (105055)
первой сдастся та, что с гордыней...
связать их спинами и выдать за сиамских близнецов)))
Просветленный (518363)
Сделать вид,что это не случайно,что так задумано,это у них как бы униформа.Когда-то нам выделили деньги на новые белые медицинские халаты,чтобы мы их пошили в ателье,наши 5 бухгалтеров решили,что им тоже надо что-то себе сшить и сшили в том же ателье 5 одинаковых платьев ,как сейчас помню ,они были цвета морской волны и с отрезной талией и в складочку ..Надели они их несколько раз ,и носить больше не стали.Ну деньги естественно они тоже себе выделили из бюджета ,(не свои тратили).
Просветленный (565759)
Пусть надевают под платья колготки разных цветов.