Как Вам кажется , дамы , свадебное платье - чудо или фи- колхоз из ателье совковского ? ;-) Ваш вариант тоже приветствуется !

Свадебное платье Меган , дамы ! ...)))
Дополнен 5 лет назад

А мне она нравится ...)))
Кошмар королевскому дому в по всем пунктам , но она - настоящая что ли !
Платье , кстати , тоже очень даже милое : живаншисты есть живаншисты !
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Ого!
У меня было почти такое же платье
и почти такая же прическа...
Я тогда всех провинциальных кумушек,
любящих поглазеть на свадебные тусовки у ЗАГСа,
впечатлила скромностью наряда, прически, и полного отсутствия
макияжа. Девочка-ромашка с несбитою пыльцой)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю, это была попытка оригинальности в простоте... Удалась только простота...
к выбору свадебного платье конечно нужно поступать ответственно, поскольку
оно потом будет на аватаре в вк еще года полтора висеть - до самого развода.
Наставник (82067)
Платье мне понравилось. Но сидит на ней неважно как-то. То ли велико, то ли вообще не ее фасон.
Наставник (49315)
фасончик нормальный, а вот с тканями под него, я бы рекомендовал поколдовать. "не сидит" как то, ну, не по фигуре.
Зато украшения на ней - не кот начхал)))
(мне она и Гарри оч.нравятся! будущие дауншифтеры))))