Кто лучше в жизни "устроится" жертвенный человек или любящий себя?

И кого больше в жизни больше ценят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Эгоистам, конечно, легче, но им плохо будет потом.. В вечности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
смотря чем жертвовать
и смотря как себя любить
как подать, а подать можно по разному
"Как трудно имеющему богатство войти в Царство Божие! ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Небесное." Лк. 18:24-25.

"Кто хочет быть другом мира, тот становится врагом Бога." Иак. 4:4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9948)
Нужно видеть итог их жизни.