Гитлеровцы считали что во всех бедах виноваты евреи, у большевиков во всех бедах виноваты были кулаки и бизнес, в картине мира путриотв во всех бедах виноваты США,

в чём вы ещё видите сходство этих родственных режимов кроме поиска врага для объяснения себе причины своих неудач?

Плохому танцору как известно всегда кто-то мешает, так и плохому общественному деятелю всегда во всём мешает враг. В то время ак хорошим танцорам и политикам никто не мешает побеждать у конкурентов

в картине мира путриотов во всех бедах виноваты Украина и США
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А США и Украина считают, что в их бедах виновата Россия. Чем "крыть" будете, жулик вы наш-монипулятор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
США такие же жертвы финансовых- мировых воротил, как и все остальные страны мира.
А в твоей картине мира во всем виноваты москали и Путин.
Верховный Наставник (236177)
Сталин удивлялся когда в плен попали несколько десятков тыс. гитлеровских военных евреев и около шестидесяти гитлеровских военных-цыган. И здесь обман.
Путин говорил об однополярном мире, и многие лидеры стран согласились. Если бы он любил печеньки, мог бы и не заметить.
В конкурентной борьбе наций человек или патриот, или предатель. Попробуйте посмейтесь на американскими или израильскими патриотами. Патриоты Украины и совсем не смешно.
Хранитель Истины (305520)
Ты тупо врешь.