наигрушило мне.... а вы свои старые игрушки (из детства) на ёлку вешаете??..++

....ах, детство, детство...!!! ... столько милых воспоминаний, когда берёшь в руки затёртый розовый шарик с серебристой снежинкой или с разноцветным хвостиком птичку на прищепке..... когда-то сам, своими детскими ручонками , вешал всё это волшебство на свою ёлку, веря своим детским наивным сердечком в Деда Мороза и чудеса.......................

а теперь дома у вас модные ёлки??????.... шарики подогнаны по цвету???.... все , как один серебристые, а может только синие???... покупаете ёлочную атрибутику в модных магазинах?? современные тенденции соблюдаете?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116686)
В одной цветовой гамме - скучно! Игрушки должны быть разноцветные! )
Старые стеклянные вперемешку с современными висят. В конце-концов и сейчас делают красивые шары и всякие там шишки. Только макушку ни на что не променяю. На макушке должна быть звезда. Красная. С лампочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Соблюдаем
ну откуда тут мои детские ёлочные, либо другие игрушки
В этом году я поступила так как хотел муж
Все что было тем и украсила дом!!!!!))))))))

А я люблю чтоб все в одной цветовой гамме было
Вот мое

а вот для мужа

Хранитель Истины (423085)
Точно помню, что все игрушки аккуратненько в вату упаковывала...лет пять не могу найти ту коробку...Дочке обещала на НГ подарить....вот как теперь ей в глаза смотреть?...))))